Надоела эта банальная магловская жизнь?
Каждое лето ждешь письмо из Хогвартса,и плевать,что тебе давно уже не 11 лет?
Вы считаете, что квиддич - это что-то вроде футбола, и очень обижаетесь, когда вам говорят, что по телевизору его не показывают?
Когда вам снится профессор Снегг, вы знаете, что завтра вас спросят по химии?
Ты не знаешь ни одного заклинания? Не проблема, у нас есть целый список!
Ты не прочитал все 7 книг? Мы тоже…мы просто знаем некоторые моменты, а дальше тебе поможет – фантазия!
А если тебя не устраивают занятые и свободные роли каннонов?Тогда милости просим создать своего перса!
Вы настолько обожаете Поттера,что готовы на всё,даже на то чтобы купить крышку от унитаза,лишь бы там были инициалы "НР"?

Тогда тебе к нам!Ведь наша ролевая полностью посвящена Гаррику!

http://s03.radikal.ru/i176/0909/55/169a69bb2bad.gif
(Картиночка кликабельная)

У нас правда слишком мало народу ,чтобы начать играть=( Ну а какая ролевая без минусов?!
Присоединяйся к нам!

Нам нужны персонажи-каннон:

Гарри Поттер
Рон Уизли
Волан-де-Морт и ПС

Наш сюжет:

Полумна Лавгуд перепутала свою дверь с запрещённой дверью. Войдя,Полумна находит на кровати шкатулку. Испытывая большой страх и любопытство одновременно, она открывает шкатулку. Перед ней открывается красивый вид. Девочка-подросток бросается на шею красивому мужчине,с впалыми щеками,которые ему наоборот очень шли. В воздухе возникают слова: "Дорогая Мелоди Реддл! Прости меня за всё. Я тебя на самом деле люблю. Дамблдор самолвлюбленный лгун! Если ты меня любишь дотронься до сердечка."Полумна в страхе возращается в свою комнату. После этого дня она окончательно забывает про шкатулку.В поезде Полумне не хватает места и она садится к Мелоди, Рону, Гарри и Гермионе. Полумна вспоминает шкатулку и показывает её Мелоди. Когда все приезжают в школу эта компания начинает расследование. Но в школу приходит Амбридж. Компания создаёт Отряд и показывает ему шкатулку. Все тренируются и тренировки проходят отлично. Но в неожиданный момент между Мелоди и Дамблдором возникает ссора. На зло ему девушка решает взять сердце, которое находилось внутри шкатулки. Отряд пытается остановить её, но никто не знал, что сердце-портал. В результате все они телепортируются в штаб кватриру Пожирателей смерти....

Хочешь узнать что случилось дальше?Присоединяйся !!!